Das Team der Hausverwaltung stellt sich vor

 Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

 
Bernd Jorczyk 
Geschäftsführer 
Telefon: 05141 374610-0 
info@hug-celle.de 
______________________________________________________________

WEG-Verwaltung

 

Leon Lützenbürger 
WEG-Verwalter 
Telefon: 05141 374610-29 
l.luetzenbuerger@hug-celle.de 

 

 
Kirsten Fleischhauer 
WEG-Verwalterin / Ausbilderin  
Telefon: 05141 374610-27 
k.fleischhauer@hug-celle.de 

 

 
Marie Kleiner 
WEG-Verwalterin 
Telefon: 05141 374610-12 
m.kleiner@hug-celle.de 

 

 
Natalia Levcenko 
Bürokauffrau (IHK) 
Telefon: 05141 374610-16 
levcenko@hug-celle.de 

 

Alina Brügge
Allgemeine Sachbearbeitung WEG-Abteilung
Telefon: 05141 374610-30
a.bruegge@hug-celle.de

 

 
Brigitte Schmidt 
Allgemeine Sachbearbeitung WEG-Abteilung 
Telefon: 05141 374610-17 
b.schmidt@hug-celle.de 

 

 
Margrit Voß 
Allgemeine Sachbearbeitung WEG-Abteilung 
Telefon: 05141 374610-0 
voss@hug-celle.de 

 

 
Emily Engeln 
Auszubildende 1. Lehrjahr (Immobilienkauffrau) 
Telefon: 05141 374610-22 
e.engeln@hug-celle.de 
______________________________________________________________

WEG-Verwaltung / Buchhaltung

 
Wolfgang Müller 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 374610-14 
w.mueller@hug-celle.de 

 

 
Nelli Pedtschenko 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 374610-26 
n.pedtschenko@hug-celle.de 
______________________________________________________________

Mietverwaltung / Vermietungen

 
Frederik Buntin 
Mietverwaltung / Vermietung 
Telefon: 05141 374610-24 
buntin@hug-celle.de  

 

 
Conny Neuber 
Mietverwaltung / Vermietung 
Telefon: 05141 374610-13 
c.neuber@hug-celle.de 

  

Gunther Kondritz
Mietverwaltung / Vermietung
Telefon: 05141 374610-0
g.kondritz@hug-celle.de

 

 
Ayleen Wienecke 
Auszubildende 2. Lehrjahr (Immobilienkauffrau) 
Telefon: 05141 374610-22 
a.wienecke@hug-celle.de 
______________________________________________________________

Mietverwaltung / Buchhaltung

 
Caroline Mispel 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 374610-15 
c.mispel@hug-celle.de 

 

 
Mahtab Defaei 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 374610-25 
m.defaei@hug-celle.de

 

Alina Brügge
Buchhaltung
Telefon: 05141 374610-30
a.bruegge@hug-celle.de
 
______________________________________________________________

Empfang/Verein

 
 Nina Borck  
Telefonzentrale
Telefon: 05141  374610-0 
 
______________________________________________________________