Das Team der Hausverwaltung stellt sich vor

 Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

 
Martin Gebhardt 
Geschäftsführer 
Telefon: 05141 / 374610-0 
info@hug-celle.de 

 ______________________________________________________________________________________________________________________________

WEG-Verwaltung

 

Leon Lützenbürger 
WEG-Verwalter 
Telefon: 05141 / 374610-29 
l.luetzenbuerger@hug-celle.de 

 

 
Kirsten Fleischhauer 
WEG-Verwalterin 
Telefon: 05141 / 374610-27 
k.fleischhauer@hug-celle.de 

 

 
Janina Feindt 
WEG-Verwalterin 
Telefon: 05141 / 374610-20 
j.feindt@hug-celle.de 

 

 
Brigitte Schmidt 
Allgemeine Sachbearbeitung WEG-Abteilung 
Telefon: 05141 / 374610-17 
b.schmidt@hug-celle.de 

 

 
Marie Kleiner 
WEG-Verwalterin
 
Telefon: 05141 / 374610-12 
m.kleiner@hug-celle.de 

 

 
 Natalia Levcenko 
 Bürokauffrau (IHK) 
 Telefon: 05141 / 374610-16 
 levcenko@hug-celle.de 

 

 
 Alina Brügge 
 Werkstudentin 
 Telefon: 05141 374610-53 
a.bruegge@hug-celle.de 

 

 
Ayleen Wienecke 
Auszubildende 2. Lehrjahr (Immobilienkauffrau) 
Telefon: 05141 374610-22 
a.wienecke@hug-celle.de 

______________________________________________________________________________________________________________________________

Buchhaltung WEG-Verwaltung

 
Wolfgang Müller 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 / 374610-14 
w.mueller@hug-celle.de 

 

 
Nelli Pedtschenko 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 / 374610-26 
n.pedtschenko@hug-celle.de 
______________________________________________________________

Mietverwaltung / Vermietungen

 
Frederik Buntin 
Mietverwaltung / Vermietung 
Telefon: 05141 / 374610-24 
buntin@hug-celle.de  

 

 
Cornny Neuber 
Mietverwaltung / Vermietung 
Telefon: 05141 / 374610-13 
c.neuber@hug-celle.de 
_________________________________________________________________________________________________________________

Buchhaltung - Mietverwaltung

 
 
 
 
 
  
Caroline Mispel 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 / 374610-15 
c.mispel@hug-celle.de 
_________________________________________________________________________________________________________________

Empfang/Verein

 
Dorothee Rühmer 
Telefon: 05141 / 374610-0 
d.ruehmer@hug-celle.de 
_________________________________________________________________________________________________________________

Finanzbuchhaltung

 
Selina Fidelius 
Telefon: 05141 / 374610-11 
selina.fidelius@hug-celle.de 

_____________________________________________________________

Technische Betreuung

Andreas Heinze

Telefon: 05141 / 374610-30

a.heinze@hug-celle.de