Das Team der Hausverwaltung stellt sich vor

 Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

 
Martin Gebhardt 
Geschäftsführer 
Telefon: 05141 / 374610-0 
m.gebhardt@hug-celle.de 

 ______________________________________________________________________________________________________________________________

Sachbearbeitung Wohnungseigentumsverwaltung

 

 

Leon Lützenbürger 
Sachbearbeitung WEG-Abteilung 
Telefon: 05141 / 374610-29 
 l.luetzenbuerger@hug-celle.de 

 

 
Kirsten Fleischhauer 
Sachbearbeitung WEG-Abteilung 
Telefon: 05141 / 374610-27 
k.fleischhauer@hug-celle.de 

 

 
Brigitte Schmidt 
Sachbearbeitung WEG-Abteilung 
Telefon: 05141 / 374610-17 
b.schmidt@hug-celle.de 

 

 
Marie Kleiner 
Auszubildende im 2. Lehrjahr / WEG-Abteilung
 
Telefon: 05141 / 374610-12 
m.kleiner@hug-celle.de 

 

 
 Natalia Levcenko 
 Auszuibildende 1. Lehrjahr 
 Telefon: 05141 / 374610-0 
 levcenko@hug-celle.de 
_________________________________________________________________________________________________________________

Buchhaltung Wohnungseigentumsverwaltung

 
Wolfgang Müller 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 / 374610-14 
w.mueller@hug-celle.de 

 

 
Nelli Pedtschenko 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 / 374610-26 
n.pedtschenko@hug-celle.de 
_________________________________________________________________________________________________________________

Sachbearbeitung Mietverwaltung / Vermietungen

 
Frederik Buntin 
Sachbearbeitung-Miethaus / Vermietung 
Telefon: 05141 / 374610-24 
buntin@hug-celle.de  

 

Cornelia Neuber
Sachbearbeitung-Miethaus
Telefon: 05141 / 374610-13
c.neuber@hug.celle.de
 
_________________________________________________________________________________________________________________

Buchhaltung - Mietverwaltung

 
Sabine Marx 
Buchhaltung 
Telefon: 05141 / 374610-25 
s.marx@hug-celle.de 
_________________________________________________________________________________________________________________

Empfang

Klaus-Dieter Sult
Telefon: 05141 / 374610-0
KSult@hug-celle.de
_________________________________________________________________________________________________________________

Buchhaltung

Selina Fidelius
Telefon: 05141 / 374610-16
selina.fidelius@hug-celle.de